8 (499) 922-4241 | 8 (906) 761-8281

8 (499) 922-4241

8 (906) 761-8281

Бауманская / Площадь Ильича

Римская

Площадь Ильича

Если у вас появились проблемы в бизнесе, связанные со снижением количества клиентов, то одним из способов решения станет печать скидочных пластиковых карт и проведение маркетинговых акций с их применением. Оформить заказ на разработку дизайна и изготовление любой партии скидочных карт вы всегда можете, обратившись в компанию PlastikKarta. 

Несмотря на бурное развитие разнообразных рекламных техник, приемов и уловок, направленных на привлечение клиентов, скидочные карты по-прежнему остаются эффективным рекламным инструментом, грамотное применение которого может существенно повысить доходность бизнеса. Однако обычные бумажные карточки с информацией о скидках уже изжили себя. Другое дело, когда клиент получает сверкающую, яркую и приятную на ощупь карту из прочного пластика. Его отношение к фирме сразу изменяется в лучшую сторону, а лояльность существенно повышается!

Закажите доставку тиража в любую точку Москвы, и курьер не заставит вас томиться в долгом ожидании – привезет карты максимально оперативно. Если же вы проживаете не в столице, то мы отправим вам заказ транспортной компанией в любой регион Российской Федерации. Изготовление пластиковых карт, а также печать изображений на них, осуществляется в компании PlastikKarta с применением последних технологий в данной сфере и на современном оборудовании!

Калькулятор стоимости заказа
1. Вид продукции