8 (499) 922-4241 | 8 (906) 761-8281

8 (499) 922-4241

8 (906) 761-8281

Бауманская / Площадь Ильича

Римская

Площадь Ильича

Бейдж нагрудный с минимальной персональной информацией является необходимым аксессуаром, позволяющим быстро идентифицировать сотрудника компании, волонтера или организатора официального мероприятия. Чтобы защитить информацию на картонной или бумажной карточке от повреждений, а также прикрепить ее к одежде, используются специальные пластиковые карманы для бейджей. Заказать изготовление данных аксессуаров вы всегда можете в компании PlastikKarta!

Пользу от применения пластиковых карманов для бейджей трудно переоценить. Карточка с персональной информацией о сотруднике, помещенная в такой карман, надежно защищена от различного рода механических воздействий, попадания влаги и быстрого выцветания. Существует несколько способов прикрепления этих аксессуаров к одежде, самым простым из которых является стандартная безопасная булавка. Более удобным вариантом является зажим, который не рекомендуется использовать на тонких тканях, во избежание их повреждения. Проще и безопаснее всего применять в качестве креплений магниты и ленты.

Технические возможности нашей компании позволяют в минимальные сроки изготавливать большие тиражи пластиковых карманов для бейджей по максимально низкой стоимости. Оформить заказ на недорогие пластиковые карманы для бейджей с доставкой по Москве курьером и по регионам РФ транспортной компанией, вы всегда можете на официальном сайте компании PlastikKarta!

Калькулятор стоимости заказа
1. Вид продукции