8 (499) 922-4241 | 8 (906) 761-8281

8 (499) 922-4241

8 (906) 761-8281

Бауманская / Площадь Ильича

Римская

Площадь Ильича

Закажите печать пластиковых карт самого разнообразного назначения в компании PlastikKarta и наши дизайнеры создадут персонально для вас стильный и модный продукт, соответствующий современным трендам. Ушли в прошлое те времена, когда внешнему оформлению пластиковых карточек уделялось минимальное внимание и часто встречались унифицированные дизайнерские решения. Теперь вы можете заказать создание абсолютно индивидуальной карты, приняв непосредственное участие в этом процессе путем выбора изображения и технологий персонализации!

Как показывает практика, владельцам бизнеса и людям, оказывающим различные виды услуг в частном порядке (фотографы, оформители, копирайтеры и другие фрилансеры) просто необходимо иметь качественно сделанные дизайнерские визитки. Не секрет, что пластиковые визитные карты смотрятся намного выгоднее и презентабельнее своих картонных «коллег». Если использовать при их производстве дополнительные дизайнерские «фишки», такие, как эмбоссирование, типирование и фольгирование, то «вау-эффект» от предъявления такой визитки будет в разы сильнее.

Успешные люди прекрасно понимают, что визитная карточка является своеобразным отражением статуса владельца и может сыграть немаловажную роль в успехе, как отдельного человека, так и целой компании. Визитки и различные пластиковые карты изготовление которых осуществляется компанией PlastikKarta, отличаются неизменно высоким качеством исполнения и реализацией нестандартных дизайнерских решений по желанию клиента!

Калькулятор стоимости заказа
1. Вид продукции