8 (499) 922-4241 | 8 (906) 761-8281

8 (499) 922-4241

8 (906) 761-8281

Бауманская / Площадь Ильича

Римская

Площадь Ильича

В компании PlastikKarta вы можете заказать срочное изготовление бонусных пластиковых карт в любом количестве – малый пробный тираж печатается в течение всего 24 часов! Бонусные карты сегодня являются популярным маркетинговым средством, для привлечения потенциальных потребителей к различным товарам и услугам. Высокая эффективность данных карт уже ни у кого не вызывает сомнений. Однако, помимо хорошей бонусной программы, карта должна быть еще и самодостаточным рекламным инструментом, дизайн которого направлен на закрепление в сознании потребителя положительного образа компании.
 
Механизм работы бонусных программ в большинстве компаний довольно стандартный. Оплачивая покупки, владелец карты получает бонусные баллы, которые накапливаются и их впоследствии можно использовать. Потратить бонусы можно либо в торговых точках той организации, которая выпустила карту, либо в магазинах-партнерах. Как правило, бонусные баллы «сгорают» по истечении определенного промежутка времени. Чтобы получить максимальный эффект от использования бонусной карты, необходимо как можно активнее ею пользоваться.

Быстрая и качественная печать пластиковых карт в Москве осуществляется компанией PlastikKarta, доставка заказов по территории столицы – курьером, по РФ – транспортной компанией СДЭК.

Калькулятор стоимости заказа
1. Вид продукции