8 (499) 922-4241 | 8 (906) 761-8281

8 (499) 922-4241

8 (906) 761-8281

Бауманская / Площадь Ильича

Римская

Площадь Ильича

Бейдж нагрудный является своеобразным идентификационным аксессуаром, показывающим минимальную информацию о сотруднике фирмы, продавце консультанте и иных лицах, в сферу обязанностей которых входит активное общение с людьми. Внешний вид бейджей может быть крайне разнообразным, как и способы их крепления. Однако все же существует два классических типа – прямоугольная пластиковая карточка небольшого размера с зажимом для одежды и ламинированная карта на ленточке или шнурке, которая вешается на шею.

Бейджи носят сотрудники магазинов, а также персонал кафе и кинотеатров, чтобы клиент всегда был в курсе, кто именно его обслуживает, и смог написать на этого человека жалобу или выразить ему благодарность. Кроме того, стильные бейджи, зачастую, становятся неотъемлемыми элементами корпоративной культуры в некоторых крупных фирмах. В компании PlastikKarta любой желающий может оформить заказ на изготовление бейджей по индивидуальным эскизам.

Без применения бейджей не обходится волонтерская и различная организаторская работа на развлекательных мероприятиях, выставках, конференциях, симпозиумах и т.д. Иногда, кроме текстовой информации, эти аксессуары содержат фотографию человека для более корректной его идентификации. Чтобы заказать бейджи из пластика большим тиражом с доставкой в любой регион РФ – обратитесь в нашу компанию!

Калькулятор стоимости заказа
1. Вид продукции