8 (499) 922-4241 | 8 (906) 761-8281

8 (499) 922-4241

8 (906) 761-8281

Бауманская / Площадь Ильича

Римская

Площадь Ильича

В компании PlastikKarta мы осуществляем изготовление скретч карт по индивидуальным эскизам, как большими, так и малыми тиражами. Скретч-карты производятся из твердых полимерных материалов с нанесением на участки с секретной информацией особого светонепроницаемого слоя, который можно стереть с помощью механического воздействия твердыми предметами. Название данного типа пластиковых карт происходит от термина scratch (англ.), означающего «царапать».

Сфера использования скретч-карт ограничивается, как правило, сохранением кодов доступа к различным услугам, предоплаченным заранее.  Наиболее яркий пример – карты оплаты мобильных операторов. Также довольно активно такие карточки применяются для организации мгновенных лотерей, промо-акций и рекламных мероприятий. Информация под защитным слоем надежно сохраняется до тех пор, пока пользователь сознательно не сотрет его.

В последнее время скретч-карты стали все чаще применяться в онлайн-банкинге, где им отводится роль, так называемых карт переменных кодов. В нашей компании вы также можете заказать печать пластиковых карт различных типов малыми тиражами от одного экземпляра.

Калькулятор стоимости заказа
1. Вид продукции