8 (499) 922-4241 | 8 (906) 761-8281

8 (499) 922-4241

8 (906) 761-8281

Бауманская / Площадь Ильича

Римская

Площадь Ильича

Пластиковые карты с чипом используются для хранения персональной информации о клиенте, скидках, накопленных бонусах, кодов доступа и других видов данных. В отличие от стандартной магнитной полосы, микропроцессор, встроенный в пластиковую карту, может фиксировать больший объем информации. Сфера применения таких карт довольно разнообразна, как и их «модельный ряд». Компания PlastikKarta осуществляет производство бесконтактных карт с заводским кодом Em-Marine и карт с перезаписываемым чипом MIFARE Standard.


Преимущества чиповых карт перед их менее технологичными «коллегами» очевидны:

  • Долговечность. Срок службы карт, оснащенных микрочипом, составляет 5-8 лет. Они устойчивы к механическим повреждениям, истиранию и размагничиванию.
  • Высокая степень защиты от взлома. Информацию с чип карты весьма трудно добыть путем несанкционированного доступа, поэтому мошеннические действия с такими картами совершаются реже, нежели чем с обычными магнитными.
  • Большее количество доступных опций. Чиповые карты предоставляют своим владельцам дополнительные возможности, которые чисто технически невозможно реализовать на картах с магнитной полосой.

Чтобы рассчитать цену, в которую вам обойдется изготовление чип карт в нашей компании, воспользуйтесь специальным калькулятором на сайте!

Калькулятор стоимости заказа
1. Вид продукции